Суд вынес решение о взыскании кредитной задолженности, несмотря на отсутствие доказательств и отрицание заемщиком факта кредитования
Есть решение суда о взыскании кредитной задолженности в пользу истца, хотя заявленных в ходатайстве доказательств не представлено, а именно: оригинал кредитного договора, оригинал индивидуальных условий кредитования, первичный бухгалтерский документ (в моем случае платежное поручение) вместо него представлен мемориальный ордер без подписей и справка о том что на моем счете есть сумма совпадающая с суммой кредита.
В суде я заявил что кредита не брал, договор не получал, денег не получал. Так же истцом не было предоставлено не одного оригинала текстового документа.
Подскажите исходя из выше изложенного, на сколько правомерно суд вынес решение?
Лучший ответ
Здравствуйте Владимир! Рекомендую к прочтению мою статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Спасибо, буду знать.
Если не представлено ни одного подлинника документов - есть основания для обжалования судебного решения.
Удачи.
Коротко и ясно.
Владимир, чтобы ответить на ваш вопрос - надо ознакомиться с материалами дела: решение, исковое заявление, кредитный договор и т.д.Если у вас есть в электронном виде - сбросьте на почту.
Спасибо, буду знать.