Как дополнительно набрать часы нагрузки и не нарушить правила - рекомендации для нового руководителя образовательного учреждения
Какой вы руководитель, если не знаете таких вещей?
Изучайте данный приказ: Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 декабря 2014 г. N 1601 "О продолжительности рабочего времени (нормах часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников и о порядке определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре" (с изменениями и дополнениями)
Приложение N 1. Продолжительность рабочего времени (нормы часов педагогической работы за ставку заработной платы) педагогических работников
Приложение N 2. Порядок определения учебной нагрузки педагогических работников, оговариваемой в трудовом договоре.