Женщина-нарушительница, которая столкнулась с судьей на дороге, отказывается возмещать ущерб - что делать в такой ситуации?
Жалобу в квалификационную коллегию судей Суд Нижегородской области с приложением материалов (справка из ГИБДД и видео с камер)
Обязательно заявление в страховую и судитесь!
В том, что судья вам угрожает это значит она вас боится! Было бы хуже, если судья все сделала молча...
Добрый день. Подавайте в страховую и получайте выплату. Судья это не хозяин жизни.
Марина Александровна, записывайте все ее высказывания на диктофон и можно смело отправлять в квалификационную коллегию судей-судья должен и в быту вести себя в соответствии с Кодексом судейской этики. Поэтому спокойно подавайте в СК.
Здравствуйте, Марина Александровна! Обязательно подавайте в страховую! Тем более не судья застрахован а автомобиль! И обязательно все записывайте и её об этом предупреждайте! Чтоб судья хоть наконец то может головой начнет думать))))
Советы неправильные. Если судья, Вас вполне могут сделать виновником при очевидной невиновности. Это Россия.