Как справиться с нежелательными звонками от интернет-магазина?
Позванили с интернейт магазина придложили товар. Я дола согласия. Но тут же решила отказаться. Стала званить сразу у них телефон уже закрыт. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если вы не производили предоплату заказа то не надо ничего делать. Постарайтесь ещё несколько раз дозвониться. Если не получится то потом в случае когда вам надо будет уже забирать ваш заказ то скажите им что пытались позвонить и отказаться. Ни кто не будет с вас взыскивать ни каких штрафов и неустоек.