Человек представляет мои интересы без моего решения, куда обратиться.
Здравствуйте!
Вопрос задан слишком неопределенно.
Регулированию действий в чужом интересе без поручения посвящена гл. 50 ГК РФ.
В любом случае следует известить лицо, действующее в чужом интересе без поручения, о том что эти действия Вами не одобряются.
Также возможно известить третьих лиц о том, что лицо, действующее в Ваших интересах, не имеет соответствующих полномочий.
Если в результате совершения действий в чужом интересе причинен вред заинтересованному лицу (т.е. Вам) или третьим лицам, то возмещение такого вреда осуществляется по правилам, предусмотренным гл. 59 ГК "Обязательства вследствие причинения вреда".
Для представления интересов должна быть доверенность, без нее никто не может быть представителем. Обратитесь с заявлением в прокуратуру или организацию, в которой представляли Ваши интересы.
Обратитесь в полицию и укажите, что от вашего имении некто производит действия направленные на правонарушение.