Как достичь реальных алиментов с зарплаты бывшего зятя, который скрывает свои доходы?
Добрый денькак бывшего зятя заставить платить алименты с реальной зарплаты моя дочь развелась с мужем Осталось 2 детей 8 и 4 лет Дочь стоит на бирже как безработная Работы в поселке нет никакой Зять пол года работал без трудовой получая 50-60 тыс в черном конверте После подачи на развод и алименты устроился туда же по трудовой В справке для суда указали сумму в 20 тыс руб это в апреле этого года Пришли алименты 2200 на 2 детей На звонок в бухгалтерию дочери ответили что по распоряжению администрации предприятия где зять и работает сварщиком всем начисляется одинаковая официальная зар плата в 7 тыс руб Работает он в 80 км от поселка и на дорогу у него уходит такая же сумма практически когда дочь сказала что жила с ним и знает его зар плату и будет жаловаться ей сразу дали адрес начальства куда жаловаться что делать в данной ситуации где искать правду Там где работает зять много людей без трудовых и все получают зар плату в конвертах Страдают дети Как получить реальные алименты с его реальной зар платы.
Лучший ответ
обратитесь в прокуратуру с жалобой и требованием провести комплексную проверку, если докажите что заработная плата не соответствует в справке о доходах можете просить суд установить алименты в твердой денежной сумме
Татьяна Николаевна Спасибо Вам Большое И Дай Вам бог здоровья и удачи во всём