Перевозка урн с прахом между городами России - какую транспортную компанию выбрать и какие документы требуются?

Можно ли перевезти урну с прахом из одного города России в другой транспортной компанией например Деловые линии или аналогичной? Какие документы для этого нужны.

Лучший ответ

Добрый день Александр, запрета на подобную перевозку нет. В транспортной компании потребуется документ удостоверяющий вашу личность, свидетельство о смерти, справку из крематория о кремации, также рекомендуется взять справку из крематория о невложении.

Выражаю признательность за помощь.