Незаконный перевод денег с карты сына - возможность подачи заявления и срок давности
Заявление о совершении преступления может подаваться в правоохранительные органы не только потерпевшим, но и иным лицом, которому известно о совершенном преступлении, в связи с чем Вы самостоятельно можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту.
Добрый день!
Вы можете подать заявление онлайн через портал МВД.
Здравствуйте. Срок зависит от суммы похищенного.
Для начала есть смысл позвонить в банк и оспорить операцию. В полицию можно заявить в любое время.
ПОдайте Вы заявление. Он может также сделать это через электронную приемную МВД РФ.