Мужчина выложил фото мальчиков, бивших окно, но не назначил виновников - что делать родителям, получившим заявление в полицию?
Мальчики со слов мужчины били окно ногами, его спросили кто из них бил, он не смог ответить, но зато выложил их фото и даже бежал за ними, есть заявление в пдн, родители узнают об через третье лицо, как быть?
В полицию обращаться и пояснять, что родители не давали своего согласия на размещение и требовать удаления, так же понимать, что родителей могут привлечь к административной ответственности за ненадлежащее исполнение своих обязанностей, детей могут поставить на учет в пдн.
Фаина, нужно компенсировать причиненный ущерб. Мужчина может заявить в полицию или подать иск в суд. Детей могут поставить на учет в ПДН.