Кадры отказываются расписываться на втором экземпляре документов - что делать?
Обязаны или должны ли сотрудники кадров по ОРЛС расписываться на втором экземпляре документа (например заявление, рапорт и тд.), о том что приняли у меня документы.
Должны ли у кадров находиться входящий журнал, о приеме каких-либо документов.
Первый экземпляр говорят кадры заберем, а на втором экземпляре расписываться не желаем.
Так и мне было отказано, о том что приняли документы. Не стали расписываться на втором экземпляре и во входящий журнал не вносили. А то в кадрах теряются документы или уничтожают их, а доказывать не о чем.
Данные нарушения являются поводом для обращения в прокуратуру для проведения проверки.