Кто знает подсудность нотариуса тинькова.
Нет спасибо за содействие нотариус банка тинькоф, естественно кто то по другой фамилии. Банк тинькоф прислал уведомление об обращении к нотариусу за совершением надписи. Кто он непонятно может в москве.
Что Вы подразумеваете под "подсудностью нотариуса"?
А что непонятного.
Вы ничего не путаете.
Подсу́дность — распределение дел, подлежащих рассмотрению по первой инстанции, между судами — установление конкретного суда, который должен рассмотреть данное дело. Подсудность включает как компетентность, или власть, принадлежащую тому или другому суду, постановить решение по делу, так и соответствующую этой власти обязанность заинтересованных лиц подчиняться данному компетентному суду.
Да спасибо я в курсе говорю банк прислал письмо о запросе действия а нотариус нет еще обращатьсч то куда.
По месту нахождения нотариуса.
А я его не знаю.
Позвоните в нотариальную палату.
И сразу написать. А мне дажут такую инф.
Зайдите на сайт нотариальной палаты вашего округа. Там должна быть вся информация о нотариусах.
Нету.
Не может быть))))) . а этот нотариус точно существует?