Как оформить обучение дома без потери похвального листа для отличника третьего класса?
Хочу перевести сына-третьеклассника на обучение дома, но если оформить семейную форму обучения, то мы теряем похвальный лист, ребенок отличник. Могу ли я по закону оформить свободное посещение.
Лучший ответ
Закон не предусматривает свободного посещения. Или обучение в обычном порядке, или домашнее обучение, другого быть не может.