После того как поставил в известность работодателя о своем решении покинуть компанию.
После того как поставил в известность работодателя о своем решении покинуть компанию. У меня вымогали в качестве компенсации 300000 рублей и угрожали испортить жизнь. При увольнении не выплатили черную часть зарплаты. В компании процветает полный беспредел в плане соблюдения законов в трудовом, налогом кодексе. Уже на протяжении многих лет создана система ухода от налогов через разного рода ООО, значительные средства выводятся заграницу через оффшоры. За последние два года были две проверки людей в масках. И каждый раз компания откупается, давая взятки. Руководство компании вообще не знает никаких границ и рамок поведения. В нашей стране с этим что-то можно сделать?
Лучший ответ
В нашей стране с этим что-то можно сделать?
Что можно сделать в безвыходной ситуации с работодателем?
Что именно вы бы хотели сделать или изменить ?
ОСТАНОВИТЬ БЕСПРЕДЕЛ
Дмитрий, ну если Вы доверяете правоохранительным органам, обратитесь туда. Если не думаете, что и там все куплено вашим руководством.