Заверение соглашения о переводе денег на выкуп доли у собственника жилья - процедуры и необходимые условия
Необходимо заверить у нотариуса передачу денег другому человеку под определенные цели, например, на выкуп доли у собственника жилья. Заверяются ли такие соглашения у нотариуса и должен ли при этом присутствовать сам собственник этой доли?
Лучший ответ
Добрый день, у нотариуса можно заверить расписку о передаче денежных средств. Присутствие обязательно 2 х сторон кто передаёт и кто получает т.к. Будут подписи при нотариусе.
Ольга, документ можно удостоверить нотариально, но закон этого в обязательном порядке не требует.