Брянск, 24.08.2020, 16:51

Я собственник. Прописал одного. Не собственника. Он не как машеничеством иза того что прописан постоянно. Не забирет. Комнату.

Вопрос №17716965 из г. Брянск
опубликован 24.08.2020, 16:51
Я собственник. Прописал одного. Не собственника. Он не как машеничеством иза того что прописан постоянно. Не забирет. Комнату.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, он не сможет претендовать на ваше имущество, если вы собственник.

Регистрация не порождает права собственности.

24.08.2020, 16:54

А мошенничество. Не как сделать он не сможет.

24.08.2020, 17:01

Нет, не сможет. А Вы его можете выписать из квартиры через суд, как не являющегося Вам родственником. Мы пишем такие заявления, обращайтесь.

24.08.2020, 17:03

Мошенничество-это значит, что он у вас деньги взял и не отдал))

24.08.2020, 17:35