Как найти последнее место прописки умершего родственника для получения наследства - опыт сына.
Как узнать где была прописана моя мать (я сын) на момент смерти в 1999 г.? Я знаю, что фактически она проживала со мной, но в паспорте была другая прописка. Нужна справка о последнем месте прописки умершего для наследства. (свидетельство о смерти есть на руках.).
Лучший ответ
В медецинском свидетельстве о смерти написано место жительства усобшего.
Пожалуйста оцените ответ и напишите комментарий.
Спасибо за ответ! Отлично!
Прошу Вас уточнить, там указана постоянная прописка? Нам нужна справка о последней прописки умершего для нотариуса, чтобы начать процесс вступления в наследство.
Здравствуйте! Значит пусть нотариус сделает официальный запрос, если других документов нет.