Хозяин квартиры отказывается возвращать залог, ссылаясь на бесконечную занятость. Что можно сделать?

Лучший ответ

Добрый день. Если в договоре был прописан обеспечительный платеж, направьте претензию. Занятость - это отговорка, можно перевести и безналичным путем.

Благодарю!

Напишите на него заявление в полицию и в налоговую инспекцию.

Спасибо, воспользуюсь!

Обратитесь в полицию с заявлением, это мошенничество и присвоение средств.

Благодарю, поняла!