Разрешение на дверной проем в панорамном фасаде нежилого помещения в МКД - условия и требования
Собственник нежилого помещения в МКД хочет на первом этаже. В панорамном фасаде сделать дверной проем. Нужно ли согласие всех собственников или какой то процент?
Протокол общего собрания?
Лучший ответ
Только протокол общего собрания собственников. В данном случае это касается общего имущества всех собственников, т.е. 100%, но в случае если Вам не удастся это сделать, у Вас есть право на обращение в суд.