Как вернуть деньги по навязанным услугам при покупке автомобиля в кредит?

Вопрос №17718929 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 25.08.2020, 10:10

У меня ситуация такая: Приобрела в автосалоне машину с первым взносом 350 тр и последующим кредитом 830 т.р. Навязали кредит в экспобанке с процентной ставкой 16,3 плюс к этому навязали опционный договор Автоуверенность им банк перечислил денежные средстваИ в придачу к этому перечислил ООО "Авангард" ДС эти средства были уплачены с кредитного счета. Вопрос могу ли я вернуть денежные средства по навязанным услугам?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Обращайтесь в салон с письменной претензией о навязывании дополнительных услуг на основании ст.16 Закона о защите прав потребителей.

25.08.2020, 10:28

Можно вернуть, для этого необходимо предъявить письменные претензии на основе норм ГК, договор Автоуверенность с фирмой из Новосибирска?

25.08.2020, 10:19

Да договор с фирмой из Новосибирска.

25.08.2020, 10:46

Все верно, читайте что я писал в личные сообщения.

25.08.2020, 10:48