Моя прибавка к пенсии в августе - почему так маленькая и как это работает?
Моя прибавка к пенсии в августе как работающего педагога составила 56 рублей. Пенсию я получаю с 05.11 2019 года. Мой стаж работы 27 лет, моя зарплата 24 тыс. 300 рублей. У нас по месту жительства мне сказали, что ваши пенсионные отчисления составили 0, 6 процента - вот такая и прибавка. С чем связан такой маленький процент отчисления, или потому что я пенсию получаю только с ноября-поэтому такая маленькая прибавка-ничего не понятно! Можете объяснить? Спасибо.
Здравствуйте, вначале выясните у своего работодателя как он производил отчисления в ПФ и на основании чего. Согласно указанной вашей зарплаты у вас не может быть о,6 баллов (а не процентов скорее всего) Полагаю неправильное перечисление работодателем.