Подскажите как мне сделать ордер на себя, сделать все документы, приватизировать, а потом продать?
Приватизировать квартиру имеют право те, кто не пользовался до этого этим правом и зарегистрирован в указанной квартире. Приватизация только на одного человека возможна в случае отказа остальных зарегистрированных в квартире лиц от приватизации. Регистрация несовершеннолетнего ребенка к одному из родителей возможна без разрешения остальных зарегистрированных в квартире лиц. В остальных случаях требуется согласие всех зарегистрированных. Чтобы продать квартиру, либо долю в ней, необходимо чтобы была оформлена собственность. В случае муниципального жилья возможен только размен.