Многодетная семья останется жить в аварийном доме из-за долгов по коммунальным платежам - что будет с их жильём?
6 июля наш дом признали аварийным, администрация города сказала, что будет выкупать у нас жильё, по договору купли продажи, я имею долги по коммунальным платежам, погасить не могу пока, значит моё жильё выкупать не будут? И я останусь жить в аварийном доме? Семья многодетная, договор на право собственности оформлен на несовершеннолетнего ребёнка, ответьте пожалуйста.
Лучший ответ
Ваши долги по коммунальным платежам не влияют на выкуп жилья. ВАС не оставят в аварийном жилье.