Можно ли к заключенному договору подряда составить дополнительное соглашение на поставку сервиза?

Заключён договор подряда и исполнен. Остался ок расчёт. Заказчик просит к этому договору допоставить сервиз. Можно ли к этому договору составить договорное письмо?
Лучший ответ

Здравствуйте, Татьяна!

Да, Вы можете составить любые дополнительные соглашения к основному договору.

Спасибо, я у Вас в долгу!

1. Поставки по истекшему договору чреваты.

2. Лучше оформите допсоглашение с продлением даты договора.

Удачи.

Спасибо, что проконсультировали!