Жалоба в прокуратуру на отсутствие алиментов и привлечение бывшего мужа к уголовной ответственности - опыт удаленного обращения через сайт
Хочу написать жалобу в прокуратуру. У меня трое детей. Алименты не получаю. Хочу привлечь мужа бывшего к уголовной ответственности. Через сайт. Я просто в другом городе живу.
Лучший ответ
А исполнительное производство по взысканию алиментов возбуждено? Какая задолженность?