Как оплата мобильной связи с кредитной карты может привести к насчету процентной ставки за операцию с наличными деньгами?

Вопрос №17722515 из г. Барнаул
опубликован 26.08.2020, 10:00
Скинула на телефон деньги с кредитной карты. На эту сумму банк мне насчитал процентную ставку как за операцию с наличными денежными средствами. Законно ли это? Может ли оплата мобильной связи с кредитной карты считаться операцией с наличными денежными средствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, необходимо обратиться в банк с жалобой и потребовать разъяснить чио является переводом, а что снятием.

Но согласно общим правилам, снятие это забратие наличными денег с банкомата.

26.08.2020, 10:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Нет, оплата мобильной связи не считается операцией с наличными денежными средствами.

26.08.2020, 10:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А безналичные операции через интернет - банк могут считаться таковыми?

26.08.2020, 10:04

Нет, это переводы, не снятие.

26.08.2020, 10:05