Как оплата мобильной связи с кредитной карты может привести к насчету процентной ставки за операцию с наличными деньгами?
Скинула на телефон деньги с кредитной карты. На эту сумму банк мне насчитал процентную ставку как за операцию с наличными денежными средствами. Законно ли это? Может ли оплата мобильной связи с кредитной карты считаться операцией с наличными денежными средствами?
Добрый день, необходимо обратиться в банк с жалобой и потребовать разъяснить чио является переводом, а что снятием.
Но согласно общим правилам, снятие это забратие наличными денег с банкомата.
Нет, оплата мобильной связи не считается операцией с наличными денежными средствами.
А безналичные операции через интернет - банк могут считаться таковыми?
Нет, это переводы, не снятие.