Как закрыть долг перед бывшей супругой - решение через долю в квартиру, оформленную на Маму и составление соглашения

Вопрос №17723244 из г. Уфа
опубликован 26.08.2020, 13:23

Имеется долг перед бывшей супругой по ипотеке и по алиментам. Хочу закрыть долей в квартиру оформленной на Маму. Мне нужно составить соглашение.

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не указали, с кем соглашение - с мамой или бывшей супругой.

26.08.2020, 13:26

Здравствуйте Эдуард

Да заключайте соглашение, если долг по судебному решению, соответственно ваше соглашение утверждает суд.

26.08.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

С супругой бывшей. Нотариус говорит недвижимость на меня должна быть оформлена.

26.08.2020, 13:28

Судя по всему ваша мама должна участвовать в заключении подобного соглашения.

26.08.2020, 13:30