Как узнать причину задержания и судьбу мужа в гражданском браке?

Вчера рано утром задержали мужа (гражданский брак). Как я могу узнать точную причину задержания и какова его судьба? Всю информацию предоставляют родственникам. А родственникам нет дела до него. На сколько мне известно, заявление было написано его матерью, а с каким точным содержанием я не знаю. Мне проще с вами общаться письменно.
Лучший ответ

Здравствуйте. По той информации что Вы предоставили если задержан по подозрению в уголовном преступлении то может узнать только Адвокат, либо подождите истечение срока с момента задержания 48 часов. Статья 4 часть 2.УПК РФ.с уважением. И тогда предпримете действия.

Спасибо за объяснение!

Добрый день

Вы ему никто и он вам тоже-увы, но у нас нет такого брака, который вы подразумеваете.

Вам никто не предоставит такую информацию, но вы можете заключить соглашение с любым адвокатом в интересах вашего сожителя и он все выяснит.

Все что вы можете сделать это пригласить ему адвоката и он все выяснит. Только так.

Так как вы просто напросто сожительница, посторонний человек, то вам никто ничего сообщать не имеет права. Гражданский муж-официальный муж, будете называть его так если он заключит с вами официальный гражданский брак в ЗАГСе.

Юридические услуги в Санкт-Петербург