Договор найма служебного жилья после признания дома аварийным - будет ли действителен?

Вопрос №17725530 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 27.08.2020, 06:03

Скажите пожалуйста будет ли действителен договор найма служебного жилья, если он был подписан после того как дом уже был признан аварийным.

Лучший ответ
Рекомендуется

Будет, признание дома аварийным - никак не препятствует его использованию по назначению. Препятствует - признания жилья непригодным к проживанию.

27.08.2020, 06:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Получается то,что в признанном комиссией аварийном доме имели право предоставить служебное жильё ?

27.08.2020, 07:22

Вполне имели, если не было указанного выше признания непригодным к проживанию.

27.08.2020, 15:38