Гражданин подает иск против застройщика из-за заливов в квартире с несколькими владельцами и дарением имущества
Решение суда будет зависеть от представленных документов по делу. Переход права собственности не имеет правового значения по данному спору.
Добрый вечер.
Шанс =99% .Переходы права собственности не имеют никакого отношения к нарушению права со стороны застройщика.
Все зависит от того что вы там требуете и как обосновываете. Надо исковые требования понимать что конкретно заявленно.
Если иск составлен на основе норм права и подтвержден документами и расчетом то шансы есть, а что просите в иске?
Здравствуйте. При правильном ведении дела, шансы на возмещения суммы ущерба, очень хорошие.
Шансы выиграть судебный спор 100%.
Переход права собственности на квартиру к другому лицу на результат рассмотрения дела никак не влияет.