Мой брат борется с долгами - работает на экскаваторе, брал кредит под 21%, но должен выплатить почти в два раза больше
Мой брат:; Работаю машинистом экскаваторщиком. Зарплата 23000. Брал кредит в Сбербанке 250000 под 21 %,на деле выплачивать должен 480000 или около того. Брал на 60 месяцев. На сегодняшний день должен около 300 тысяч. Всему виной - низкая зарплата и безработица сезонная. Могу ли я рассчитывать на банкротство. Квартира сьемная."
Здравствуйте, Нина, можете. Если долг приличный, можно сохранить официальный доход (з/п, пенсия и т.п.) и имущество (в рамках закона об исполнительном производстве) или провести процедуру банкротства. Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.
Добрый день. Можете. Напишите в личку, расскажу подробнее. Это бесплатно.
Да вы можете подать на банкротство физического лица... Но чтобы ввели сразу реализацию имущества нужно доказательство что вы платите за аренду квартиры, иначе будет реструктуризация.
Банкротство физического лица очень выгодная процедура, стоит от 35 тысяч рублей.