Акция безвыходности - бывшие владельцы скрываются за юристом, а сотрудники рискуют остаться без зарплаты
Компанию с невыплаченной зарплатой сотрудникам продали частному лицу-юристу-с тем, чтобы он запустистил процедуру банкротства, максимально обеспечив интересы бывших владельцев. Компания продана за символическую сумму. Работники опасаются, что не вернут свои деньги, так как имущество у компании-только столы и компьютеры.
Работникам нужно обращаться в прокуратуру и Следственный комитет.
Лариса, вы можете подать коллектиынй иск, как лица, чьи интересы затронуты этой сделкой и признать ее недействительной, сделанной для вида, т.к. это уклонение от ответственности.