Продал машину и получаешь штрафы? Как избавиться от проблемы, если машина в другом конце страны
Три года назад продал авто, машину не переоформили и перепродали. Теперь приходят штрафы на круглую сумму чуть ли не каждый день. Машина в другом конце страны. Как быть и что делать?
Лучший ответ
Обращайтесь в гибдд с договором купли продажи и заявлением о снятии авто с учета.
Спасибо за полезный совет!
Вам необходимо снять автомобиль с регистрационного учета, иначе так и будете штрафы оплачивать. Либо заявите об угоне.
Купля продажа давно потеряна.
Здравствуйте, напишите заявление на утилизацию автомобиля в ГИБДД.
Купля продажа давно потеряна.
Запросите в мфц договор.