Покупка квартиры - продавец не предупредил о замене мебели и поломке техники

Купили квартиру, продавец не сказала что поменяет мебель, и бытовую технику, не сказала что сломана душевая кабина, что делать? Платили за одно а получили другое.

Лучший ответ

Светлана, читать нужно договор купли продажи, он у вас на руках?

Если есть основания, то предъявляйте претензию, в которой отразите все ваши требования.

Добрый день!

Хотелось бы посмотреть договор. Приносите, обсудим.

Предмет купли-продажи жилое помещение - квартира?