Приказ не отменили по срокам. Куда дальше в районный или обратно мировой с ходатайством.
Если не отменили, по обжалуете в районный суд, но подаете через моровой и суд сам перенаправит.
Я вроде уложился 10 получила почта 24 я отправил возражение но пока не отменили.
Проявите терпение и уточните в суде.
Уточните в суде результаты рассмотрения возражения, если суд откажет в его удовлетворении, то в Ваш адрес будет выслано определение, которое Вы можете обжаловать.
Я уже жалобу написал на то что они торопятся.
Ну я бы тогда на месте судьи из вредности-еще растянула срок изготовления документа или если бы было основание не отменила))
Прошло всего 14 дней.
Они даже ответ не прислали.
Так и не пришлют вам ответ, только через 30 дней, если внепроцессуальное обращение.