Как защититься, если родной человек выписал вас из квартиры без согласия
Вот такая у меня ситуация, меня и мою дочь ей пол тора года, выписала моя мать из квартиры но я не какого согласия не довала, что мне можно сделать сейчас?
Здравствуйте!
Ваша мать не могла выписать вас с несовершеннолетним ребёнком без решения суда.
Нужно ознакомиться с решением суда и обжаловать его либо, если сроки вышли обжалования, то восстановить пропущенный срок И отменить решение суда.
Кто собственник квартиры?
Если у вас только регистрация, то всё равно через суд решался вопрос. Решение суда поднимайте и обжалуйте его.