На компанию Рос деньги распространяется кредитные каникулы?
Да, конечно, кредитные каникулы распространяются и на эту компанию.
Да, закон о предоставлении льготного периода распространяется в том числе на МКК, МФК и КПК. Также вы имеете право обратиться с заявлением не только о предоставлении льготного периода в соответствии с ФЗ-106, но также и с заявлением о реструктуризации задолженности в соответствии с базовым стандартом защиты прав и интересов физических лиц-получателей услуг в МФО.
Валерия, здравствуйте!
Конечно!
Распространяется на кредитные и некредитными финансовыми организации.