РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ ЛИ КРЕДИТНЫЕ КАНИКУЛЫ НА ЗАЙМЫ... как выйти из кабалы.
Увы, но это право, а не обязанность МФО предоставлять вам отсрочку, каникулы или реструктуризацию.
Иногда произвести выплату по решению суда гораздо проще. Можно просто бросить платить, отслеживать себя по гос. услугам, фссп или судам и обжаловать, так вы получите передышку месяцев в 6 минимум.
Вот статья Что делать, если вам позвонили коллекторы?
Здравствуйте!
Да, распространяются, для этого Вам необходимо обратиться в МФО.
Тогда терпеть и платить, увы...