Сына перевели из СИЗО в Горелово в кресты, а передачи я отправила в Горелово, как быть? У меня нет голоса.
Лучший ответ
Написать заявление на имя начальника СИЗО в Горелово, о перенаправлении передачи (посылки) по месту нахождения арестованного.
Можно обратится по эл.почте на сайт УФСИН по Санкт-Петербургу.
УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Захарьевская, д. 14.
эл. адрес: ufsin.spb@78.fsin.su
Телефон дежурной службы:8 (812) 578-96-38.
Спасибо, всё понятно.