Право на раздел имущества уникального собственника после его смерти - родители мужа, жена, дети и процедура раздела

Имеют ли родители мужа (умер) право на раздел дома, трактора. Если он был единственным собственником. Есть жена, двое детей, старший инвалид (лежачий). и как происходит раздел?
Лучший ответ

наследниками первой очереди являются, супруги, дети, родители, имущество делится в равных долях между всеми наследниками

В наследственном имуществе сразу выделяется супружеская доля равная 1/2 стоимости имущества.

Остальное делится между наследниками первой очереди (родители, жена, дети) в равных долях.