Кто обязан предоставлять рабочее место и средства связи по договору охраны объекта-Заказчик или исполнитель.
Уважаемая Марина, г.Городец !
Заказчик ОБЯЗАН !!! предоставить Исполнителю полностью оборудованный охранной сигнализацией охраняемый Объект !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2012г
08:24 моск.
Здравствуйте! Все зависит от того, что прописано в договоре.
Марина, здравствуйте! Предоставить "место работы" - конечно, Заказчик. Это же ЕГО охраняемый объект...
Что касается средств связи - Исполнитель (ЧОП, если Вы о нем..). Именно он берет на себя организацию охраны объекта Заказчика силами своих сотрудников, обеспечивая их спецсредствами, средствами для связи с дежурным подразделением, средствами доп. сигнализации (если требуется) и т.д.
С уважением,
Харченко О.В.
В каком нормативном акте это можно почитать