Как подать на алименты в Тюменском районе - инструкция для многодетных родителей
Я живу в Тюменском районе, есть 3 детей. На первого ребенка подавала сама на алименты. Есть еще 2 детей, надо на них и на себя подать на алименты. Какие документы и бланки мне надо будет?
Добрый день!
Вам нужно подавать исковое заявление в суд о взыскание алиментов.
Советую обратиться ко мне или к другому юристу на сайте для составления грамотного и мотивированного заявления.
Исковое заявление на алименты.
Копия паспорта матери, отца.
Копия свидетельства о рождении ребенка.
Копия свидеельства о заключении/расторжении брака.
Копия документов подтверждающих расходы на ребенка (если речь идет и твердой денежной сумме).