Подскажите, как лишить его доверенности и сделать на другого человека, не приезжая в Кишинёв.
Для вступления в наследство (наследство это квартира в г. Кишинёве, Молдова) дала доверенность своему родному брату (приезжала в сентябре прошлого года в Кишинёв). Он ничего не делает по данному вопросу. Подскажите, как лишить его доверенности и сделать на другого человека, не приезжая в Кишинёв. Я проживаю в Краснодарском крае, г. Ейск. (Весь транспорт в Кишинёв идёт через Москву, очень далеко добираться). Заранее благодарю за ответ. С уважением Наташа.
Обратитесь к нотариусу по месту своего жительства, там вам подскажут. Вы должны нотариально уведомить брата об отзыве доверенности