Счет за обслуживание газовой трубы в подвале - правомерность действий управляющей компании
Уважаемая Анна, г.Валдай !
ВО-ПЕРВЫХ:
Вы вправе ПОТРЕБОВАТЬ !!! от Управляющей компании подведения ВСЕХ !!! коммуникаций (свет, вода, канализация, газ и т.д.) к данному подвальному помещению !!!
ВО-ВТОРЫХ:
Вы вправе письменно Предложить Управляющей компании исключить из оплаты счетов, те услуги, которыми вы НЕ пользуетесь !!!
В случае письменного Отказа УК вы вправе данный вопрос решить в судебном порядке !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 19.06.2012г
10:20 моск.