Как доказать расходы на больничные листы при пересмотре гражданского дела - включать их в исковые требования или заявить после решения суда?
Вправе ли истец, при пересмотре судом гражданского дела в связи с новыми обстоятельствами о восстановлении на работе, приложить в исковые требования и больничные листы на которых находился в период вынужденного прогула, либо просьбу об оплате больничных листов лучше заявить после вынесения судебного решения в заявлении об оплате издержек, связанных с расходами по гражданскому делу?
Здравствуйте) В данном случае Вам нужно будет предъявить больничные листы к оплате после восстановления на работе. До этого ответчик их оплачивать не обязан, тем более что платит за них не он, а ФСС.