Статья 172.2 УК РФ - определение крупного и особо крупного размера. Описание сумм и порядка складывания эпизодов
Ст 172.2 УК РФ. Часть 1 - крупный и часть 2 - особо крупный. О каких суммах идет речь? Складываются все эпизоды (если их несколько) или по каждому отдельно?
Лучший ответ
Ст.172 Уголовного кодекса наступает лишь в случае причинения ущерба на сумму 2 250 000 рублей. И-крупный размер. Особо крупный - 6 млн. Общей суммой или нет будет считать следствие и признавать одним эпизодом или отдельными зависит от обстоятельств дела.
Спасибо за ответ!