Как составить претензию на организацию за товар худшего качества?
Нужно составить претензию для организации. Мы оплатили счет, но товар так и не получили.
Лучший ответ
Общие шаблоны и образцы вы можете найти в интернете, если хотите юридически правильный и грамотно оформленный документ, конкретно для Вашей ситуации - обратитесь к любому юристу на сайте. Составление документов - платная услуга, которая производится в соответствии со ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться к юристу посредством личных сообщений.
Юлия, за составлением документа Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...