Кто должен платить за регламентные работы при хранении механизма - спорный вопрос в договоре поставки.
Есть механизм корый должен лежать на хранении, в договоре поставки нет требований на регламентные работы при его хранении. Подрядчик вводит в руководство по эксплуатации эти работы. А в договоре есть требования только на гарантийную наработку в часах. Вопрос кто платит за проведение ежегодных регламентных работ с механизмом при его хранении? Вопрос на каком основании Подрядчик вводит проведение регламентных работ (для обеспечения гарантийной наработки механизма) после того как узнал что механизм будет хранится?
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором. Есть императивные требования закона.