Беременная работница согласна на полставки - история о борьбе за сохранение работы и вопросе отпуска перед декретным отпуском
Узнайте где находится ближайшая к вам Инспекция по Труду.
Если ваш работодатель такой "хлипкий" то знакомство с трудовой инспекцией пойдёт вам на пользу.
В трудовой инспекции и получите ответы на все интересующие вас вопросы.
Отпуск вам положен, оплачиваемый. Но все нюансы нужно уточнять у работодателя.
+ если работодатель, его канцелярия, отдел кадров, бухгалтерия, не в состоянии дать грамотного ответа, либо нет надежды что ответ работодателя будет вас устраивать, то... Инспекция по труду может аккуратно подсказать и проконсультировать работодателя.
Здравствуйте) Вам должны дать полный отпуск.