Подскажите, нужны ли подтверждения о др работе и как избежать 2 недель.
Выхожу на работу после сессии, хочу уволиться без 2 недель по причине устройства на др работу. Я не на испытательном, других причин для увольнения без 2 недель (зачисление в образовательное учреждение, выход на пенсию..) у меня нет. Денег за отработку я 100% не получу, др работу могу упустить, хочу писать заявление после получения з/п (если до, получу не всю сумму, проверено опытом пред работников). Больничный взять не могу / отпуск не дадут. Подскажите, нужны ли подтверждения о др работе и как избежать 2 недель.
если Вы на испытательном сроке то Вы обязаны предупредить работодателя за 3 дня а не за две недели
избежать 2 недель возможно только по соглашению сторон