Иркутск, 06.09.2020, 15:29

Как мне быть если проблема и я учусь в техникуме.

Вопрос №17757662 из г. Иркутск
опубликован 06.09.2020, 15:29
Как мне быть если проблема и я учусь в техникуме.
Лучший ответ
Рекомендуется

Опишите ситуацию с самого начала: что за проблема как она мешает учебе в техникуме?

06.09.2020, 16:31

У меня проблема с деньгами но я хочу свободное посещение чтоб и учиться в одно и тоже время.

06.09.2020, 16:45

А вы платно учитесь?

С уважением.

06.09.2020, 16:46

Нет но до тудова ездить мне 30 рублей и назад 30 рублей как мне быть плюс по городу я ещё езжу.

06.09.2020, 16:48

Ну значит устроиться на работу. Другого вам не остается.

С уважением.

06.09.2020, 16:49

Вам необходимо проговаривать с администрацией техникума: возможно ли индивидуальное обучение в Вашем техникуме или нет, если нет, то либо перевод на заочное обучение и "здравствуй, армия", либо искать работу в вечернее время после занятий и оплачивать проезд.

06.09.2020, 16:58