Как мне быть если проблема и я учусь в техникуме.

Лучший ответ

Опишите ситуацию с самого начала: что за проблема как она мешает учебе в техникуме?

У меня проблема с деньгами но я хочу свободное посещение чтоб и учиться в одно и тоже время.

А вы платно учитесь?

С уважением.

Нет но до тудова ездить мне 30 рублей и назад 30 рублей как мне быть плюс по городу я ещё езжу.

Ну значит устроиться на работу. Другого вам не остается.

С уважением.

Вам необходимо проговаривать с администрацией техникума: возможно ли индивидуальное обучение в Вашем техникуме или нет, если нет, то либо перевод на заочное обучение и "здравствуй, армия", либо искать работу в вечернее время после занятий и оплачивать проезд.